Восстановление утраченных сверхспособностей
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Магия символов

+3
КАПИТАН БАЯН
Сноходец
Мартовский заяц
Участников: 7

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Магия символов - Страница 2 Empty Re: Магия символов

Сообщение  Мартовский заяц Пн Июл 16, 2012 1:11 pm

Как я уже упоминал, В ОСях тоже можно юзать символы. Достаточно начертать их мысленным взором или как то иначе спроектировать
Мартовский заяц
Мартовский заяц

Сообщения : 26
Дата регистрации : 2012-07-08
Возраст : 34
Откуда : Чита

Вернуться к началу Перейти вниз

Магия символов - Страница 2 Empty Re: Магия символов

Сообщение  КАПИТАН БАЯН Пн Июл 16, 2012 3:24 pm

Заяц,здоровенько!как сам?А пробовал юзать-то?
КАПИТАН БАЯН
КАПИТАН БАЯН

Сообщения : 109
Дата регистрации : 2012-06-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Магия символов - Страница 2 Empty Re: Магия символов

Сообщение  krapiva Вт Июл 17, 2012 9:38 am

Мать вашу Господа, ну вы и разошлись))))))
уже Руны в ход пошли, это всё конечно хорошо, го давайте не будем забывать, что на первом месте у нас ОС..., практикум то ведь в первую очередь Сновидческий..)
Хотя, всё это тоже очень полезно.
но вот для меня например руны - это вообще темный лес, честно скажу
krapiva
krapiva

Сообщения : 98
Дата регистрации : 2012-06-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Магия символов - Страница 2 Empty Re: Магия символов

Сообщение  JeR Вт Июл 17, 2012 12:47 pm

Я не думаю, что такая инфа кому-то помешает в Сновидениях, совсем наоборот, баян, помнишь что у меня под кроватью творилось )))) я сейчас с новой кроватью то же самое сделал, и по ощущениям это работает. Просьба к сноходцу и зайцу дать хоть какие-то картинки, в интернете конечно много чего, но там много пардонДерьма, поэтому давайте то, что уже испытали тскзать на себе, заранее спасибо))
JeR
JeR

Сообщения : 72
Дата регистрации : 2012-06-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Магия символов - Страница 2 Empty Re: Магия символов

Сообщение  Мартовский заяц Ср Июл 18, 2012 11:19 am

Картинки будут, не сомневайтесь. Но позже=) Сейчас нет на них времени
Мартовский заяц
Мартовский заяц

Сообщения : 26
Дата регистрации : 2012-07-08
Возраст : 34
Откуда : Чита

Вернуться к началу Перейти вниз

Магия символов - Страница 2 Empty Символика генокода

Сообщение  Мартовский заяц Чт Июл 19, 2012 1:57 pm

Хм... Знаете какая мысль меня однажды посетила на занятиях по генетике? конечно не знаете, вы ведь не телепаты =) Ну по крайней мере никто из вас в этом еще не признался...
Так вот, генетики утверждают (и неплохо подтверждают), что у человека (да не только, у таракана, у растений, у бактерий, у вирусов, грибов и блаблабла... не важно, у всех организмов) есть участки их рибонуклеиновых кислот, не кодирующих якобы НИЧЕГО! Тадам! Тут меня осенило, ведь иначе оно бы противоречило общему эволюционному законы - у организмов НЕТ ничего спонтанного. А что, если этот самый "пустой" участок (ноль-кодон) отвечает за то, чего не в силах объяснить современная наука? Любой участок ДНК (или РНК, в случаях некоторых вирусов и фагов) от стоп-кодона до следующего стоп-кодона кодирует цепь аминокислот в белке (нет не в зверке, а в веществе). Белок является строительным материалом для наших клеток, позволяет транспортировать вещества внутри наших тел, хранит информацию, ускоряет или замедляет реакции... Блаблаблабла. Меня интересует пункт как раз таки катализации и транспортировки, а так же энергоемкости. Все это бы очень просто вписывало наши "скилы" в то, что каким-то образом наше тело хранит "душу" внутри, сообщается с окружающим миром (да и не одним) путем безволновой энергии и связывает нас с "астралом"... ну еще позволяет влиять на ход событий, лепить ложки к черепу, опустошать энергетически других... опять таки блаблаблаблабла... ТАк же оно бы объясняло наследственность способностей и проклятий (которые теперь уже готов перевести в список наследственных заболеваний), а еще отсутствие таких скилов у всех подряд. Как вам такой вариант символики? Wink
Мартовский заяц
Мартовский заяц

Сообщения : 26
Дата регистрации : 2012-07-08
Возраст : 34
Откуда : Чита

Вернуться к началу Перейти вниз

Магия символов - Страница 2 Empty Re: Магия символов

Сообщение  Мартовский заяц Чт Июл 19, 2012 2:24 pm

JeR, каюсь, я пришел сюда не ради практикума по ОСям, хотя полностью поддерживаю идею группового изучения сего вопроса. Однако, прошу прощения у администрации форума, я не буду пока участвовать в них, не буду выполнять задания. Я пришел сюда по просьбе друга, он сказал, что мои изыскания в различных областях Знаний могут понадобиться здесь, и что я сам смогу немалое почерпнуть. На данный момент я хочу рассказать то, что знаю сам и буду очень благодарен, если кто-нибудь поделится соображениями на этот счет. А если мои действия вызовут возмущения админа сайта - моя учетка в его руках =) Но оговорюсь, что вы изучаете лишь одну сторону сложного вопроса и то, что может быть сокрыто в ритуальном может сберечь вам нервные клетки в ОСях.
Мартовский заяц
Мартовский заяц

Сообщения : 26
Дата регистрации : 2012-07-08
Возраст : 34
Откуда : Чита

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения