Восстановление утраченных сверхспособностей
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Сбор.Шабаш)))

Участников: 4

Перейти вниз

Сбор.Шабаш))) Empty Сбор.Шабаш)))

Сообщение  КАПИТАН БАЯН Чт Ноя 08, 2012 12:51 pm

Дамы и господа,Джерушка снова задерживается:его с удовольствием поедает социум.Сразу к делу.Для продолжения потока необходимо четко определиться сколько ч-к будет участвовать,без добавления более поздних желающих.Так нужно для продуктивной структуры.Вам придут приглашения от Джера.Проигнорировавшие приглашение смогут читать форум,но сила потока на них не распространяется.Такое ограничение снимается только в случае,если кто-то из отозвавшихся выбыл по собственному желанию и доверил новому участнику пользоваться своей силушкой,задействованной при создании целенаправленного энергетического общака-потока(возможно,от великодушия или самоотверженности).Выбывший без замены замены кем-то автоматически дарит свой вклад остающимся участникам.Как это мы создадим,обсудим после ваших отзывов.
КАПИТАН БАЯН
КАПИТАН БАЯН

Сообщения : 109
Дата регистрации : 2012-06-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Сбор.Шабаш))) Empty Re: Сбор.Шабаш)))

Сообщение  LLLLLLL Пт Ноя 16, 2012 8:47 am

я тут)))
LLLLLLL
LLLLLLL

Сообщения : 25
Дата регистрации : 2012-06-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Сбор.Шабаш))) Empty Re: Сбор.Шабаш)))

Сообщение  JeR Сб Ноя 17, 2012 10:14 am

Я полюбому в деле. Извиняюсь, что пропал так надолго, лежал в больнице с черепно-мозговой травмой... вот теперь жду, съедет планка или нет... странное, что-то с моей головой с тех самых пор)))
Скоро разошлю новое приглашение, отредактируется вкладка с заданиями, все будет беспощадно удалено, начнем все заново, серьезно, бескомпромиссно, сильно. Готовимся к новой волне...
JeR
JeR

Сообщения : 72
Дата регистрации : 2012-06-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Сбор.Шабаш))) Empty Re: Сбор.Шабаш)))

Сообщение  Angel Пт Ноя 30, 2012 2:26 pm

sunny
Angel
Angel

Сообщения : 89
Дата регистрации : 2012-06-12
Откуда : Чита

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения